Image
11.11.2023

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Индивидуальный договор со скидкой 10%

В филиале ФГБЛПУ «Лечебно-оздоровительный центр МИД России» - Больница появилась уникальная возможность заключить индивидуальный договор на все виды амбулаторных медицинских услуг со СКИДКОЙ 10%. Вы сможете получать консультации наших высококвалифицированных специалистов, а также проходить инструментальные и лабораторные исследования с выгодой для Вас на весь период действия договора.

 

Здоровье – самая большая ценность, которая дана человеку, это залог полноценной и счастливой жизни. Чтобы сохранить наше здоровье на долгие-долгие годы нам регулярно приходится обращаться за медицинской помощью, а это порой обходится нам совсем не дёшево и некоторые начинают откладывать решение своей проблемы, как говорится «в долгий ящик», что в дальнейшем, безусловно, усложняет лечение и делает его ещё более дорогостоящим. Больница МИД предлагает Вам уже сейчас воспользоваться СКИДКОЙ 10% и позаботится о Вашем здоровье вместе! 

За дополнительной информацией просьба обращаться к специалисту договорного отдела по тел.: 8(985) 424-52-40 пн.-пт. с 8:00 до 16:00

.