Бутавичус Елена Игоревна
Бутавичус Елена ИгоревнаЗаведующий 2 терапевтическим отделением - Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, врач-терапевт

2-е Терапевтическое отделение

2-е терапевтическое отделение оказывающее кардиологическую помощь, располагает:

• 1-местными палатами повышенной комфортности,
  • 2-х местными палатами и палатами категории «Семейный Люкс» и «Люкс».
Все палаты оснащены современной медицинской мебелью и индивидуальными кнопками вызова медперсонала.

Так же в каждой палате имеется:

• санузел,
  • душевая,
  • холодильник,
  • телевизор,
  • возможность бесплатного подключения к Wi-Fi в зоне отдыха

2-е терапевтическое отделение Больницы МИД является современным высокотехнологичным кардиологическим стационаром, осуществляющим комплексное обследование и лечение пациентов с ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью, вторичной артериальной гипертензией, различными видами кардиомиопатий, миокардитами, пороками клапанов, нарушениями ритма и проводимости сердца, атеросклерозом, хронической сердечной недостаточностью и другой патологией.

В отделении широко используются возможности диагностических служб центра, что позволяет в минимальные сроки провести пациенту все необходимые обследования, включая самые современные высокотехнологичные методики.

• Электрокардиография,
  • суточное мониторирование артериального давления,
  • холтеровское мониторирование ЭКГ,
  • проводятся различные виды нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил-тест).

На посту, круглосуточно с Вами будет работать приветливый, квалифицированный медицинский персонал, в пообщаться в вечернее время возможно в комфортных оборудованных для отдыха холлах.