Image
Написать отзыв

(*) поля обязательные к заполнению.

Пожалуйста, укажите ФИО
Пожалуйста, укажите номер телефона. Используйте только цифры.
Неверный ввод
Книга отзывов

Пишут о нас

Орфография-пунктуация и стиль авторов сохранены.
Image

Ряжских Сергей Игоревич

Проходил стационарное лечение в 3-м терапевтическом отделении (эндокринология) с 01 по 10 ноября 2023 г. по программе "Сахарный диабет" за наличный расчет. За это время прошел все необходимые обследования и анализы, получил очень качественное лечение и консультации, практически все показатели, включая артериальное давление и уровень глюкозы на момент выписки пришли в норму. Приезжаю в эту больницу по поводу своего диабета уже 6-й раз, за исключением перерыва, вызванного ситуацией с карантином по COVID, и приеду обязательно еще, потому что здесь работают настоящие профессионалы, пациенты получают очень качественное лечение за относительно невысокую стоимость, что в наше время тоже немаловажно!
Особо хочу поблагодарить лечащего врача, зав.отделением Эльмиру Борисовну Салимжанову за чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении, за безупречную организацию работы всего персонала отделения. Спасибо за внимание, за отзывчивость и огромный талант.
Еще огромное спасибо врачам, медсестрам и всему персоналу, с кем мне пришлось сталкиваться во время нахождения в больнице. Не могу высказать ни одного нарекания или претензии. Все было на высоте!
Конечно, буду рекомендовать всем своим знакомым при необходимости обращаться к Вам.
Успехов Вам и удачи в Вашем трудном, но очень нужном деле!
Отзыв с сайта: bolnicamid.ru
Image

Березина Зинаида Алексеевна

Виктор Иванович врач от Бога! Помог моей маме, когда всё другие отказывали и говорили, что из-за возраста сделать ничего нельзя. А профессор Пашкевич однозначно порекомендовал сделать операцию. Маму мучили боли, а теперь у человека нормальная жизнь! Сколько буду жить, столько буду молиться за доктора --Виктора Ивановича Пашкевич!
Отзыв с сайта: like.doctor
Image

Боровиков Григорий Иванович

Главврачу
Сердечно благодарю за проведенный курс лечения внимательных и обаятельных врача-офтальмолога профессора Рябцеву Аллу Алексеевну, медсестёр Мацулевич Маргариту, Алейникову Оксану.
Уважаемая Алла Алексеевна!
Особые слова благодарности за организацию оперативного лечения в г. Мытищи и г. Москва
С днём 8 марта!
С наилучшими пожеланиями Ветеран Морского Космического флота Боровиков Григорий Иванович.
Спасибо большое.
Отзыв получен на электронную почту Больницы МИД
Image

Пациент

Теперь я знаю, что свое здоровье нужно доверять только проверенным врачам! Мне очень жаль потраченного времени и денег – 1,5 года лечился у нескольких урологов, принял массу антибиотиков и дорогих препаратов, но состояние только ухудшалось. Затем мне посоветовали Медведева Евгений Викторовича. Он провел мне исследование с контрастным веществом и оказалось, что меня лечили не от того.

Я понял, что мне не помогут никакие антибиотики и препараты – мне нужна операция. Согласился на нее без раздумий. Прошло 4 месяца, и я чувствую себя прекрасно! Не понимаю, почему сразу не могли меня нормально обследовать и поставить правильный диагноз? Те урологи, у которых я был, продолжают лечить людей, и им доверяют, хотя это не должно быть так!

Огромное спасибо Евгению Викторовичу за оказанную помощь! Очень рад, что попал к Вам и понимаю, что в связи с моей болезнью буду обращаться только к Вам. С Вами мне не страшно! Надеюсь, что все будет хорошо! Здоровья Вам и Вашей семье! Успехов в Вашей нелегкой работе! Видел благодарность и надежду на лицах Ваших пациентов – Вы внушаете позитив и легкость! Низкий поклон Вам! С.С.
Отзыв с сайта: doctu.ru
Image

Безсонов В.В.

Мне в этом небольшом послании хотелось бы отразить работу медицинского персонала в больнице.
Я, находилися на лечение в эндокринологическом отделение с 14  марта по 28 марта 2023г. За этот период лечения я имею право высказать свое мнение. Хочется отменить профессионализм, чуткое внимание к больным заведующей отделения Салимжановой Эльмиры Борисовны, пожелать ей крепкого здоровья,отличного настроения, творческих успехов в  её нелегком труде.
Отдельную благодарнось выражаю младшему  медецинскому персоналу.
За чистоту, доброту и чуткость по отношению к пациентам.
Сплочённость этого коллектива укрепляет здоровье пациентов, способствует скорейшему выздоровлению их.
Но самое главное каждый сотрудник вкладывает свою душу и сердце (кто-то улыбкой, кто-то добрым словом), а это половина пути к выздоровлению. Выражаю низкий поклон и искренние слова благодарности, благополучия и процветания всему коллективу эндокринологии.
Пациент эндокринологии, ветеран МИД РФ. Безсонов В.В.
Отзыв получен на электронную почту Больницы МИД
Image

Пациент

В мидовской больнице работает профессор и врач по специальности онколог, Пашкевич Виктор Иванович. Я был у него на приеме, и он самостоятельно провел обследование моего желудка и кишечника. По результатам обследования, он прописал мне лечение.
Отзыв с сайта: doctu.ru
Image

Жанна

Сегодня была на Эхо - сердца и сосудов. Врач узи-Агурина Наталья Евгеньевна-мечта всех пациентов всех больниц. Замечательная, внимательная, спокойная, профессионал высого уровня! Уважаемый главврач б-цы, берегите таких специалистов, они сейчас на вес золота))
Отзыв с сайта: yandex.ru
.