Image
10.11.2023

Инновационный метод лечения заболеваний глаз теперь доступен для всех посетителей Больницы МИД

Сохранить хорошее зрение на всю жизнь — желание любого человека. И медицина в этом вопросе не стоит на месте. В филиале ФГБЛПУ «Лечебно-оздоровительный центр МИД России» - Больница для наших пациентов мы создаём все условия для выздоровления и сохранения здоровья. Теперь у наших посетителей есть возможность воспользоваться одним из современным способом восстановления зрения.

PRP-терапия (Platelet Rich Plasma, в переводе с английского «плазма, обогащённая тромбоцитами») – это инновационный метод лечения заболеваний глаз. Его применение усиливает трофику тканей, способствует восстановлению повреждённой поверхности глаза. Использование данного метода в комплексе лечебных мероприятий позволяет значительно сократить период восстановления зрения за счёт улучшения регенерации тканей, снижения болевого синдрома, купирования симптомов раздражения и воспалительных реакций.

PRP-терапия применяется в виде инстилляций, субконъюнктивальных инъекций у пациентов после лазерной кераторефракционной хирургии, послойной и сквозной кератопластики; для лечения травм и ожогов глаз; в составе комплексной терапии синдрома сухого глаза (ксерофтальмии), нейротрофической кератопатии, кератитов.

Методика прошла клинические испытания и подтвердила свою безопасность и эффективность.

Если Вы чувствуете дискомфорт, сухость глаз, у Вас была травма глаз, Вы перенесли кератит, Вам была выполнена кераторефракционная операция, то Вам может быть показана данная процедура, которая проводится нашим врачом-офтальмологом, кандидатом медицинских наук с 16-ти летним стажем работы, Романовой Любовью Ивановной.

Код

Наименование услуги

Стоимость

А 11.26.016.002.

PRP-терапия глаза. Субконьюктивальная инъекция (1 глаз)

2 100,00

Врачи Больницы МИД готовы прийти к Вам на помощь в любой сложной ситуации!

По вопросам записи на приём просим обращаться по тел. регистратуры:

  • 8(496) 563-20-42
  • 8(916) 285-45-77

пн.-пт. с 8:00 до 20:00

.