10.12.2022

Новые окна в Больнице МИД

В нашей Больнице стало ещё теплее, уютнее и светлее: на всех этажах произведена замена окон. Вопреки расхожему мнению, установленные в Больнице МИД окна ПВХ экологичны и безопасны как для здоровья пациентов, для здоровья медицинского персонала, так и для окружающей среды - при производстве окон ПВХ используются исключительно нетоксичные технические стабилизаторы (материалы). Важно также, что окна ПВХ отличаются повышенной огнестойкостью и, в случае возникновения пожара, способны удерживать распространение пламени.
         Новые окна гораздо удобнее и функциональнее: они отлично защищают от шума (в случае проведения разовых ремонтно-уборочных работ на улице), имеют привлекательный внешний вид - всегда чистые и прозрачные (для удобства созерцания Подмосковной природы), дают возможность с лёгкостью проветрить помещение, открыв окно на любое комфортное расстояние. Пластиковые окна также не подвержены атмосферным воздействиям. Они не выгорают, не выцветают, не деформируются, не гниют, не крошатся и не отслаиваются. На протяжении многих лет такие окна сохранят свою первозданную красоту и привлекательность.
          Окна ПВХ препятствуют возникновению сквозняков, они в 2 раза лучше сохраняют тепло, чем старые деревянные, ветер не задувает в щели – всё это непременно оценят наши пациенты в зимний период пребывания в Больнице МИД.
          Кроме того, окна ПВХ герметичны и не пропускают воду, они также оснащены москитными сетками - что станет особенно актуально в более тёплое время года, а как известно, свежий воздух и спокойный сон – залог любого восстановительного процесса в организме человека.
          С заботой о Вашем здоровье и комфорте, Больница МИД.