13.07.2023

Обновлено диагностическое оборудование офтальмологического кабинета

Рады Вам сообщить, что в июле 2023 года проведено обновление диагностического оборудования офтальмологического кабинета Больницы МИД.
Для наших пациентов мы приобрели:
  • Проектор знаков с диагностическими тестами для проверки остроты зрения, цветоощущения;
  • Пневмотонометр с функцией пахиметрии для более точного и комфортного измерения внутриглазного давления;
  • Портативный бесконтактный авторефрактометр для определения рефракции, величины зрачков, межцентрового расстояния, угла косоглазия;
  • Новый набор диагностических линз, облегчённую пробную оправу для подбора очков;
  • Диоптриметр с дополнительной функцией измерения процента пропускания линзами солнцезащитных очков ульрафиолетового излучения, что позволяет определить оптическую силу очковых линз и оценить степень защиты глаз от ультрафиолета в солнцезащитных очках пациента.

Всё это создаёт условия для точной диагностики и высокого качества оказания квалифицированной офтальмологической помощи нашим пациентам.

С заботой о Вашем здоровье, Больница МИД.